+7 (918) 558-49-00; +7 (863) 298-49-00

Категории продуктов

Фото на футболке

Фото на футболке (иллюстрация)

Несмотря на большой выбор одежды в стационарных и интернет-магазинах, огромное количество разных брендов, все равно, мы часто видим друг на друге похожие наряды или вовсе одинаковые майки. Если у Вас есть желание приобрести действительно неповторимую вещь или сделать оригинальный подарок близкому другу, то закажите фото на футболке. Когда точно знаешь, чем человек увлекается, какие музыканты или актеры ему нравятся, можно придумать эксклюзивную надпись или подобрать интересный рисунок, который не оставит его равнодушным. А влюбленные пары с удовольствием заказывают печать фото на футболке, где изображен портрет их половинки.

Такую услугу Вы можете оформить в нашей компании, мы выполним фото на футболке в короткие сроки и по доступной цене. Причем мы берем в разработку, как единичные заказы, так и крупные тиражи. Ведь такой услугой пользуются успешные фирмы, которые часто проводят рекламные кампании и промо-акции. Они создают для своих промоутеров одинаковые накидки, кофты или бейсболки с логотипом и слоганом компании.

Немного о способе, с помощью которого это делается. Шелкография или, как ее называют, трафаретная печать. Данный метод характерен тем, что с помощью специальных форм краска продавливается через открытые участки трафаретов прямо на носитель. Поскольку картинка бьется на основные цвета и затем точечно наносится на ткань, то изображение складывается постепенно. То есть каждый цвет наносится точечно и отдельно. А, следовательно, от количества оттисков будет зависеть и стоимость печати. Если у вас черно-белый логотип, то Вы потратите меньшую сумму, чем заказчик, который захочет использовать цветной вариант символики.

Помимо печати на ткани, мы предлагаем своим клиентам производство другой рекламной продукции, которую можно использовать на выставках и в качестве поощрительных сувениров для партнеров и потенциальных покупателей. Например, ручки с нанесением логотипа или значки, зажигалки, а также кружки, чехлы для мобильных телефонов, пазлы, календари, фотокристаллы и многое другое. С этой и другой сувенирной продукцией, Вы не только обратите на себя внимание, но и заставите запомнить свои координаты или номер телефона. Например, на настольном календаре, можно писать свои контакты или на ручке указать номер рабочего телефона. Если потенциальный клиент будет пользоваться таким мини-подарком, то рано или поздно, он обратится к Вам за услугой. За уточнением подробностей, цен и другой необходимой информации, звоните нашим специалистам.


Печать фото на футболке (фотография)